Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Защита ICQ
Тема: Защита ICQ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 17:09   #10
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю, в чем прикол "красивых" номеров. Круто, типа?
Представьте себе, что вы становитесь клиентом довольно крупной организации, и представитель этой организации дает вам номер ICQ (для примера): 735213406

Не очень запоминающийся номер, правда?

Или, допустим, такой как у меня: 535-5432-6 - запомнить легче, и сразу видно, что организация может позволить себе нормальный номер.

Или вот например, вы бы хотели себе какой телефонный номер?
555-787 или 629785?

Простой, короткий и запоминающийся номер говорит о многом, как о человеке, так и об организации, нормальный программист и тем более web-разработчик просто не может позволить себе иметь некрасивый длинный номер. Если я вижу какой-нибудь сложный девятизнак, то я точно знаю, что человек либо простой user, от которого полезного не жди, либо спам-бот. В тоже время короткие и красивые номера всегда говорят о, своего рода, состоятельности user'а, иначе, уже не user'а, а web-мастера или программиста (или просто опытного пользователя).

А поскольку количество таких номеров ограниченно, то и заполучить их желают довольно многие =следовательно=>> нужна тема о защите ICQ

Так что, дело не в "крутизне" и не в "блате", а в состоятельности, а так же в том, что человек разбирается в том, чем занимается...

Фот...
Asariele вне форума   Ответить с цитированием