Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Континентальная хоккейная лига (КХЛ)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 13:49   #73
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

"Ак Барс" со счетом 8:0 разгромил "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ



Хоккеисты казанского "Ак Барса" разгромили уфимский "Салават Юлаев" в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и сравняли счет в противостоянии.

Игра в Казани завершилась со счетом 8:0 (1:0, 4:0, 3:0) в пользу хозяев. Хет-трик сделал Владимир Ткачев (16-я минута, 25, 45), дубль оформил Артем Лукоянов (26, 26), еще по голу забили Райан Уилсон (32-я), Денис Голубев (58-я) и Федор Малыхин (59-я). Счет в серии стал 3-3.

Фотографии матча "Ак Барс" - "Салават Юлаев" >>>

"Ак Барс" активно начал игру, не желая допускать ошибок прошлых матчей, когда пропускал шайбы на первых минутах. И эта тактика сработала. Казанцы вынудили гостей дважды подряд нарушить правила, и на исходе штрафного времени Владимир Ткачев удачно сыграл на "пятаке" и подправил шайбу после броска Николая Белова – 1:0. В конце периода уже "Салават Юлаев" имел двойное большинство, но не использовал свои моменты.

Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием