Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кошки-экстрасенсы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 14:15   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Последнее время наблюдаю за кошками, просто сверх-забавные и благородные животные. У них можно многому научится. Елинственно - никогда не любил то, что они больно кусаются и царапают. Царапины кошки долго очень заживают и сами по себе очень болезненны, будто бы пропитаны ядом каким-то.

У родителей дома большой сиамский кот. Дурной - слов нет. Зато какая невероятная история про него.

Первоначально его нашла мамка на работе, мелкий котенок был тогда. Притащила домой, около года он рос и жил с нами, все было нормально. Тогда я жил с родителями еще на втором этаже, и он периодически вылазил на крышу балкона с первого этажа и гулял. В один день как-то ушел и не вернулся. Прошел где-то месяц, я тогда с колледжа возвращался и увидел его на крыше гаражей в другом районе города (почти 3 км. от дома), сначала был не уверен что это он, но позвал - тот отозвался подбежал и пошел за мной, всю дорогу мяукал и следил за мной. Потом уже когда к дому подходил, он прямо рванул в квартиру. Уже необычно Прошло еще два года. В серидине лета как-то снова выпустили его на улицу и он снова исчез. На этот раз прошел сначала первый месяц, потом закончилось лето, началась осень, дожди. Пошел снег, прошел новый год. Мы уже и забыли о нем, больше чем полгода прошло. Искали его и там где я его в прошлый раз нашел (он и раньше сбегал, но далеко не уходил, либо через дорогу где-нибудь находили его, либо через пару остановок от дома, в общем - в своем районе). Но, вот полгода его не было. И к весне утром как-то просыпаемся, а он на крыше балкона лежит спит, в этот день еще такой дождик сухой шел, а он весь замерзший, уже здоровенный, лежал на крыше. Впустили в дом, он сразу все узнал. С тех пор, сколько не пытались мы его выпустить на улицу, он прямо когтями в косяк дверей упирался, в общем, вот уже третий год живет дома и на улицу ни ногой Правда с тех пор начал он мебель и шторы царапать, но - к ветеренару сводили, блох вывели, ногти откусили, раскормили. Сейчас уже ленивый и толстый

Видео нашего кота - сделано почти 2 года назад.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием