Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - измена!
Тема: измена!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 10:21   #47
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terworld;94942 Посмотреть сообщение
Еще как возможно, вот унижения простить нельзя это точно.
По Вашему измены и предательство - это не унижение?

Чтож тогда унижение?

Простить можно и нужно всё!

Цитата:
Сообщение от Aktri
Я никогда не смогу простить измену и предательство.
Знаешь, Pantera, ты очень достойный молодой человек и уважительно то, как ты относишься к девушкам и семье. Но как ни печально, девушки изменяют именно тем парням, которые не могут прощать измену и предательство. Ты должен это испытание в жизни пройти - не можешь пройти в душе (в представлении такой ситуации), придется проходить в жизни. Причем до тех пор, пока не научишься прощать, а не научишься - так и умрешь одиноким.

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Если партнерша чем-то не устраивает, разве можно говорить об однократной измене? Значит, он будет изменять постоянно. Не с одной, так с многими дамами. Тут уже верить нельзя.
Пожалуй, после первого раза можно поверить, что был пьян или дурак был, но после второго уже вряд ли. Но я бы не простила бы сразу.
lissa, у меня с мужем однажды был разговор на эту тему. Я очень ревнивая и как-то спросила его, изменял ли он мне.
Он сказал, что не изменял, и что даже если изменит, то я этого никогда не узнаю...

Так меня это больше всего бесит: изменит и придет домой, поцелует как ни в чем не бывало? Это самый подлый обман на мой взгляд...

Я знаю, что он не изменяет, но как избавится от этого чувства ревности? Боязни измены, о которой даже не узнаешь?
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием