Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Hacking...
Тема: Hacking...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 11:21   #1
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Ну, в общем тут буду постепенно публиковать всякие вещи, которые взломал... :1228266682: Здесь и только здесь.

===========================================

Кстати - в Joomla есть такая фигня:

Код:
domen.com/index.php?option=com_resetadminpassword
Создана что бы сбросить и установить новый логин и пароль администратора))) Короче - в любом сайте joomla вводим эту строку, открывается два поля: логин и пасс - вводим и "ОК", собстсвенно - сайт ваш. Но конечно же у умных людей такая возможность удалена, в прочем как install.php и подобные фичи.

===========================================

Что делать с ниже-описанным - я даже не знаю, но не могу я не пользоваться уязвимостями если они где-то есть. Такой у меня характер - коль есть дыра в сайте, то ее нужно использовать. Это подобно тому, если бы вы зашли в web-money и могли бы с помощью art-money сделать себе много денег... Вы бы стали закрывать глаза на эту возможность? Вот тут тоже самое)))

===========================================

http://www.radioman-portal.ru/ ТИЦ 40, PR 3

какой-то сайтик радиолюбителей

Логин: Admin

Пароль: gfif211

===========================================



Была получена подозрительная строчка с pass, судя по всему какие-то приватные сервера.

Клик- и вы окажетесь в каком-то меню, где можно редактировать URL, Профили, адреса и т.д. Разбираться особо не стал.

Можно повесить ссылочку, PR у сайтика 3

===========================================
Asariele вне форума   Ответить с цитированием