Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кредиты для населения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 06:13   #2
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaru1 Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Это наверное не секрет, что наверное практически у каждого в реалии имеется кредит. Или кто-то только собрался его взять. Что хочется сказать, банков сейчас много, условия у всех разные, кому-то банк отказывает в кредите, какой-то банк кредитует всех подряд. Я недавно себе все ноги стер, в поисках хорошего банка. А потом нашел случайно сервис в помощь населению в получении кредита, что меня поразило, что компания работает со многими банками, так сказать все банки в одном месте. Скажу честно остался доволен. Может кому пригодится http://www.ufkredit.ru/
А сам кредит брал? Через этот сервис?
Прежде чем советовать, нужно попробовать.
Я давно хотела взять кредит на жилье, но муж отговорил, говорит рискованно это всё.
У меня есть друзья, которые брали кредит в банке. Одни хвалят, другие воздерживаются от комментариев. Однако все они признают, что кредит - это огромная моральная зависимость - постоянно боишься потерять работу, цепляешься за работу как проклятый, зависишь от з/п и думаешь на чем бы в этот раз сэкономить, чтобы выплатить взнос. Так жизнь и проходит мимо, а ты живешь в постоянном страхе и зависимости.
Лучше уж я потерплю свекровь, чем буду терпеть нищету и зависимость.
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием