Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Дети индиго
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 04:48   #9
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ух! какая тут дисскусия развилась, вы меня опередили TSurfer, на днях хотела открыть эту тему, вот пришла и увидела что она уже есть, тогда я тут просто выскажусь, я вот что думаю, такие дети не эксклюзив нашего времени, такие дети были всегда и во все времена, просто на них мало обращали внимания, и сеть информации была слабой, если в каком регионе и знали о таком ребёнке, то в другом и не слыхали, не говоря уже о другой стране, более того многие родители просто скрывали наличие каких-либо качеств у своих детей, и не только в нашем советском союзе, и были варианты когда просто узнавая о какх-то сверх способностях спец. службы просто забирали этих детей, и опять таки не только у нас в советском союзе. поэтому я склона считать что такие дети были всегда, просто о них сей час много заговорили, как и вообще о паранормальном, а как к этим детям относится и как их воспитывать, то нормально, не надоделть из них центр внимания, они сами это сделают если посчитают нужным, просто развивайте их способности, любите их и воспитывайте, да-да, воспитывайте, но не просто говорите аксиомы и правила, а объясняйте, дайте ему понять почему так правиль и так нет, дайте ему это почувствовать.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием