Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Дети индиго
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 18:40   #8
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSurfer Посмотреть сообщение
Уж слишком у них развита фантазия... Читал где-то предположение. Оно связано с тем, что дети Индиго могут жить сразу не только в материально мире но и в астральном. Об этом кстати тоже много подтверждений, а именно о том, что:

"Как бы сейчас человечество, недавно перешло в 4х мерное пространство... Да уже в 4х... А с сигналом (вспышкой) все перейдут в 5-и мерное" (интервью у дитя-Индиго в передаче "Профессия репортер" НТВ)

И объясняют их вспыльчивые заявления о вспышке и лучах тем, что в астральной практике есть понятия: "Астральный шнур (луч)" и вспышка, когда астральный двойник выходит из тела. Разрыв луча означает - смерть, или литургический сон, хотя такое случается крайне редко в астральной практике.

Все-таки я склоняюсь, что большая часть сведений что дают дети Индиго хоть и верная, но по большей части видоизмененная. Некий гибрид информации ВИП и их фантазией. Сейчас эти дети только растут, думаю, через десять лет, когда они смогут управлять своим "даром", станет все ясно. Как ни крути, пока что они дети, что и служит их основной защитой перед скептиками и критиками. Никакой скептик не смжет опровергнуть факт того, что 7-и летний ребенок может с поразительной точностью пересказывать Войну и Мир и копировать шедевры Да Винчи...
Я считала и считаю, что на планете Земля существуют несколько измерений, то что мы живем только в трехмерном пространсве ничего не значит. В результате какой-то глобальной катастрофы, измерения как бы разделились, этому свидетельствует эпосы различных народов, видимо память об этом осталось даже через несколько тысячилетий, но перешла в разновидность сказаний и саг. Так почему бы некоторым измерениям не объединится сново, в результате какого либо действия, тогда мир, для нас людей, покажется абсолютно другим.
zskill вне форума   Ответить с цитированием