Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Дети индиго
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 09:06   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Насчет времени неуверенно могу ещё заметить, что основная роль функции "время" идет не часам, а биологическим часам. Для сравнения: когда интересным занятием занимаемся, время летит быстро, а когда чего-то ждем, ожидаем, время кажется медленно течет. А ведь разницы-то никакой, секунды ведь не становятся быстрее или медленнее И ещё во время сна, время чуть ли не на сверхзвук переходит, только заснул - сон - проснулся, часы проходят будто бы за считанные секунды.

С возрастом время летит быстрее, мне кажется потому, что в детстве все мечтали стать взрослым, я лично часто думал "когда же я вырасту" Поэтому все детство было - неким ожиданием чего-то. А вот постареть хочет далеко не каждый, поэтому "летит" к этой старости, кажется что очень быстро.

Да я согласен, что дети Индиго отличаются от обычных людей, и очень сильно (ведь не зря об этом есть множество примеров), они ведь и стали Индиго благодаря отличию нас от них. Но то, что они посланники, спасители - в этом очень сильно сомневаюсь.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием