Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Joomla
Тема: Joomla
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 14:09   #14
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Спасибо. Как-то я много всего по натыкал на сайт, иконки даже не замечал эти. В общем, подумал-подумал я, решил заменить пока Joomla на какую-нибудь CMS под блог (Wordpress скорее всего поставлю, на него хоть шаблоны легко писать). Касательно добавления материала - да, я имел ввиду именно это. Но то, что описано в статье работает только на стандартной авторизации Joomla, а у меня он в виде модуля, так что, поламаю еще с недельку голову и если сдамся, то все-таки поставлю wordpress.

========================
От 27.10.2010
Все-таки решил оставить Joomla. Критика оказалась полезной, иконки убрал, главную страницу почистил, с пользователями более менее разобрался, осталось только найти само меню с формами для регистрации. Модуль "Кто онлайн?" был встроен в шаблон, внутри модуля ничего менять нельзя кроме отображения (видно\нет), искал текст - не нашел... В общем вообще отключил этот модуль, нет в нем никакой необходимости, а сайт итак загроможден...

Хотел бы сделать, что бы на главной, между нижними баннерами и текстом отображался список 5-10 последних добавленных материалов (в виде ссылок по загловкам). Вообще поставил в настройках категорий отображение на главной, самой главной разрешил публиковать до 4 материалов в виде списка, везде галочки стоят (в т.ч. на материалах), а отображаться никак не хотят. Не знаете в чем может быть проблема?
Asariele вне форума   Ответить с цитированием