Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Воруете?
Тема: Воруете?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 20:20   #18
Stalker_Jora
Senior Member
 
Аватар для Stalker_Jora
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 2,400
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Действительно плохой пример, у нас учителя тратят СВОЮ бумагу на то, чтобы что-нибудь распечатать. Физик вон вообще просит по праздникам ему бумагу дарить, хотя на дtym рожденья в этом году попросил часы, потому что старые из класса забрали

ну а так, блокнотики таскали
учителя тратят свою бумагу? О_о ужас... не, у нас вроде не так плохо с финансированием школ и ПТУ пока что...

Цитата:
Я так скажу-если будут вариант украсть бабки у кого то из вышеперечисленных людей и избежать уголовной ответственности-сто процентов сопру.И моральных терзаний с угрызениями совести не будет,буду я еще из за всякой мрази волноватся.Украсть у вора-не грех,это моё личное мнение.
и получится как раз равновесие: они прут у нас, мы прём у них, так потихоньку и выровняемся и придём к истинному коммунизму, ага, когда у всех поровну

для lissa и millioner: я не пропагандирую тыренье всего что плохо лежит у всех, я просто за то, что если есть возможность у того же секретаря взять себе чуток бумаги, ибо ей сия бумага дома нужна (ну дома печатать что-то, а бумаги нет например), то это не такое и воровство... как те же ручки, у меня в школе тоже когда просили ручку на время, то не всегда возвращали, подумаешь. а вот если бы попросили мобильник позвонить и не вернули - это уже сурьёзнее. лично я всегда всем ручки возвращал... то есть лично у людей я ничего никогда не тырил. а то так ещё и в воры запишут и в милицию обратятся, хм...
Stalker_Jora вне форума   Ответить с цитированием