Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Воруете?
Тема: Воруете?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 13:05   #16
millioner
Senior Member
 
Аватар для millioner
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Большинство богатых и влиятельных людей добыли свои богатства нечестным путём.Тот же Путин и Медведев,тот же Лужков и Абрамович становились богатыми обваровывая простых людей.Но их ведь не называют ворами,нет,они-президент,премьер-министр,мэр Москвы и олигарх.Тогда получается что тот кто украл миллиарды и миллионы-уважаемые люди,а тот кто взял пачку бумаги и килограм мяса -вор?Разве это не лицемерие.Высокопоставлен ые чиновники говорят о борьбе с коррупцией-но первейшие взяточники они и есть.Разве это не лицемерие.Мое мнение-украсть у таких людей благое дело,это всего лишь возвращение того что они когда то украли у тебя и других честных людей.Другое дело что взяв что то с работы ты можешь подставить другого сотрудника-а это уже подлость и низость.А украсть у хозяина фирмы-чтой то я не верю что он фирму,импортную машину и дорогой особняк заработал своим трудом в поте лица своего.
Путин, Медведев, Лужков, Абрамович - все воры, это глупо отрицать. Я не разделяю воровство на пачку бумаги и милиарды страны, всё это воровство. Но нужно смотреть на себя, и за собой следить, а то что другие воруют это их личное дело, они несут за это ответственность.



P.S Я почему так всё это говорю, потому что лично сам очень категорично отрицательно отношусь к любому воровству. И в своей жизни стараюсь такого не допускать.
millioner вне форума   Ответить с цитированием