Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - ПОЦЕЛУИ!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 18:34   #7
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да нормальный вопрос в его возрасте, я помню в классе эдак в восьмом у нас в школе бродила такая самодельная брошурка, собственно переписанная в ручную тетрадь, даже не знаю кто её составитель, но популярность у неё была просто колосальная, если бы он её продавал, точно стал бы миллионером, так вот там и описывались разные методы поцелуев, ой, чего там только и небыло, я конечно всего не помню, я её не переписывала, лень было, но прочитала, так вот даже сей час, имея так сказать практику в этом, я такого не напридумываю,

а вообще я так поняла человеку интерестно не сколько методы и разновидности, сколько что это для вас означает . ну для меня поцелуи бывают разные, бывают дружеские, бывают материнские и наоборот дети родителей, бывают прощальные и наобород, бывают утишительные, когда человеку нужно просто нежность и тепло, бывают поцелуи радости, бывают поцелуи страсти, поцелуй - это выражение чувств, в зависимости от человека которого целуешь, ситуации и эмоций в этот момент, я так поняла вопрос
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием