Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "Волшебные" кошельки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 05:28   #3
Palkovvodec
Senior Member
 
Аватар для Palkovvodec
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Palkovvodec с помощью ICQ Отправить сообщение для Palkovvodec с помощью AIM
По умолчанию

Появилось время, решил дописать еще вариации объяснений, почему именно этот кошелёк волшебный.

Предлагается писать в строке примечания некий код, который вызывает ошибку в базах кошельков и как результат пополняет ваш на некоторую сумму. (встречается для WM кошельков)

Инвестиционный кошелёк - как объяснение, вы типа ссужаете системе некоторую сумму, а для возврата высылаете спец. код на определённый e-mail (совпадает с номером кошелька) с указанием времени и процента возврата. Рекомендуют на 3 дня под 133%. (встречается для Я.кошельков)

Основной хит сезона - "накажем лохотронщика" - расчитанно на людей уже сталкивавшихся с этим кидаловом, но не получившим должного урока. Предлагается система по которой у лохотронщика стоит мифическая программа, высылающая откаты на мелкие суммы, но забирающая более крупные или если деньги шлются с одного вмида или кошелька. Вроде если слать по мелочи, не часто и делая разные кошельки, то можно "обанкротить кидалу". (для всех видов кошельков)

ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТЬСЯ НИКОГДА

Больше всего меня растраивает неумение или нежелание лохотронщика подумать над последним пунктом таких предложений - "зачем я делюсь этим с вами?". Уж лучше бы совсем не писали, потому что в "мне страшно одному брать столько денег" я никогда не поверю, так же как и в "я альтруист по жизни и хочу поделится своей радостью" - особенно когда такое приходит в виде спама на мыло ((

а какие виды этих кошельков встречались Вам???
Palkovvodec вне форума   Ответить с цитированием