Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Затраты на новогодний стол.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 04:54   #17
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Такие все разнообразные - кто-то отмечает дома, кто-то с друзьями на вечеринке, кто-то на городских гуляниях. Интересно.

До замужества я праздновала всё это одновременно! То есть с 9 часов до 10-10.30 мы с друзьями ходили на городские гуляния - там ёлка, дед Мороз, танцы, конкурсы и всё прочее.

Ближе к 11 мы уже были по домам со своими родителями - ну тут стол, родительские подарки, домашний уют, поздравления - всё это с 11 до часу ночи. Вобщем-то сам переход от старого года к новому переходил с родителями - "Новый год - семейный праздник".

А после родители садились за телек, глазели праздничные передачи, а мы собирались у кого-нибудь из друзей на продолжение вечеринки - уже чисто своей дружеской компанией до 3-4 ночи, кто-тог и до самого утра.

После женитьбы, первый год отмечали тоже с друзьями - у нас с мужем общий круг друзей. Устроили вечеринку с фейерверками, бомбочками, искрами, светилками и т.д. Эдакий ярко-громкий праздник получился.

Следущий год тоже планировали с друзьями, но более тихо из-за моего "положения". Но не получилось собраться, поскольку 28 декабря мужу пришлось забирать меня из роддома.

С тех пор (уже 3 года) празднуем Новый год тихо, по семейному.
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием