Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Грубость в постели
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 20:35   #14
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Думаю в этой ситуации нужно было обязательно принять некоторые меры. Ну, для поддержания темы на будущее тем, у кого может быть похожая ситуация - высказываю свое мнение

В моем понимании было два выхода из ситуации.

Первый выход - надо было придумать свою игру. В первую очередь нужно узнать о уязвимости парня и надавить на эти уязвимости. Например у меня с моей девушкой была ситуация, когда я смотрел сериал "СВерхъестественно". Ну там, много крови, ужастик как никак... В итоге она начала после каждого моего сеанса смотреть "Дом 2".... А я эту передачу просто терпеть не могу. В итоге я стал этот сериал смотреть втихоря и "дом 2" тут же прекратился Это только потом вяснилось что она сама терпеть не может дом 2 и для нее подобное было сущим адом ну, а так как речь идет о интимной связи, думаю - тут стоит просто ограничить эту связь на некоторое время, пока парень сам не поймет. Или - сделать так что бы парень начал немного ревновать... Что бы от ревности начал спрашивать себя "Что он делает не так?"

Второй выход - поговорить не с парнем, а с его родителями Объяснить им, что любовь есть и что отношения серьезные. При этом - пожаловать на поведение Думаю, после этого парень стал бы более нежным и заботливым

Цитата:
Оля нашла себе нормального парня,а этот не хотел отпускать,короче дело до драк дошло.Девка три недели побои замазывала...
Правда, в такой ситуации все оказалось очень сложным. Бывают же полные мрази на этой планете. Случись подобное у кого-нибудь из моих подруг-знакомых, я бы не смог сидеть на месте и обязательно начистил бы морду тому, кто поднял руку на девушку. И даже если в тюрму посадили, я бы нашел людей, которые не дали бы скучать парню за решеткой Он сам бы ходил изнасилованным каждую пятницу.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием