Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Памм-счет Sven:7031 (forex-trend)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 09:00   #12
All-HYIPs.info
Member
 
Аватар для All-HYIPs.info
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всех милых дам поздравляю с прошедшим праздником 8-ого марта!
На прошедшей неделе sven показал отличную работу зачислив в актив своего памм счёта +3.08%
Этот показатель как всегда делиться между инвесторами и трейдером в соотношении 60 / 40 в пользу инвесторов, т.е. прибыль инвесторов за неделю составила +1,848%. Так же на прошлой неделе закончился торговый период который составляет 4 недели, по его итогам инвесторы получили в свои копилки +6% прибыли. Согласитесь совсем, не плохо учитывая, что банки обещают такие проценты только за год принимая вклады в долларах.
9 марта sven поздравил всех женщин с первым праздником весны, поделившись деловой информацией:
Цитата:
Доброе утро всем.
С прошедшим праздником прекрасных дам. Извините, что с опозданием, вчера был в таких местах, где нет интернета.
Рынок в последний месяц был сложным для моей ТС - узкий диапазон пары и нахождение ее у максимумов не давали однозначных
сигналов. В последнюю неделю ТП картина стала более понятной. Что касается разных сделок - я считаю, что в течение
2-3 недель сделка на счету 18550, открытая вниз от 1.38424 будет закрыта с профитом. На 7031 у меня этих 2-3 недель
не было, но была возможность отработать краткосрочный сигнал на покупку, что и было сделано.
Понятно, что все прогнозы носят вероятностный характер, и у меня есть план действий на случай, если все пойдет по другому сценарию.
Открытие сделки на покупку на 18550 в конце просшедшего ТП в этот план не вписывалось.
Пароль меня представители брокера настоятельно просили не давать до того, пока они не введут дополнительные мощности,
как было сказано, это вопрос пары недель. Далее он будет периодически выдаваться.
Надеюсь трейдер и дальше будет радовать нас, своих инвесторов положительной торговой отчётностью.
Видео обзор текущей недели:
http://youtu.be/hDwtyz0uvKA
All-HYIPs.info вне форума   Ответить с цитированием