Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Астрал и Осознанные сновидения.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 18:18   #4
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Я к сожалению никак не могу толком добраться и подробно разобрать дедушку Карлоса Книжки читал быстро, и давно это было, тогда ещё моя думалка не понимала весь смысл написсанного. Так что ставлю себе ближайшей целью перечитать всего дона Хуана.

Последнее время все больше втягиваюсь в ХС (хакеров сновидений), не знаю почему, может это потому, что именно ХС являются продолжением трансерфинга в практике? Интересно ещё то, как я вообще познакомился с этими странными книгами. Первоначально я интересовался продолжением трансерфинга В. Зеланда, а именно "Форумом сновидений", но потом, встретившись с врачом (у меня мамка врач, поэтому среди знакомых очень много врачей, при этом вроде как нормальные врачи всегда советуют что-то действительно ненормальное) узнал о эпопеи ХС. Заинтересовался, взял первую книгу (их сейчас четыре всего), через два дня у меня дома лежат уже собвстенная первая и четвертая книга, форум сновидений Вадима Зеланда, а так же десяток книг по бионергетике и медитации. К сожалению до сих пор не нашел вторую и третью книги (прочитать прочитал, в электронном виде). На четвертый день я сидел и чах над картами пытаясь разложить пасьянс Медичи на лотерейный билетик (надо же проверить теорию на практике), и разложил ведь, хуже того - сделал все по "правилам" и выиграл 50р с тех пор цепляюсь за любые ниточки ХС, тем более являясь трансерфером не сложно привлечь такие ниточки в свою жизнь. Но это ещё не все, через неделю я покупал себе разные безделушки в "случайном" магазине, и увидел Ловца снов - это такая штука, как на изображении - незамедлительно приобрел его, теперь висит над кроватью. Продолжаем удивляться



Цитата:
Не знаю как объяснить один из опытов, как будто видишь отражение, это ты, но лица меняются, как маски, они отдельны и вместе, по разности, но сливаются, их много, но в одном. Тогда до меня дошла одна библейская фраза, которую я до сих использую "И имя наше Легион"
Если разбирать все по ХС, то все это относиться к шару восприятия. Мы видим то, что соотвествует с нашей "таблицей мироописания". Как все это происходит? Наша таблица мироописания содержит информацию о том, что нам положено знать, видеть, слышать и вообще воспринимать, а что нет. Если человек идет по улице и видит НЛО, то есть три варианта исхода, в зависимости от того, какая таблица мироописания (ТМ) у человека. Вариант 1 - у человека в ТМ нет никаких данных об НЛО, и НЛО никак не совпадает с ТМ. В таком случае человек принимает увиденное, как ошибку и отводит роль НЛО к самолету, природному явлению, чему угодно (не важно насколько глупо), главное что бы ЭТО соответсвовало ТМ. Вариант 2 - человек раньше видел настоящее НЛО, и он знает что оно существует. Из этого следует, что НЛО пролетающее сейчас соотвествует ТМ, и человек воспринимает все серьезно (опять, не важно насколько это может быть глупо). Вариант 3 - человек впервые знакомиться с НЛО, и воспринимает увиденное восторгом или испугом, в таком случае ТМ меняется, и в будущем человек может видеть большее...

Может в одно прекрасное мгновение вы достигли того самого предела, где таблица мироописания меняеться, продвигая ваш уровень осознанности в мире на более высокий?
Asariele вне форума   Ответить с цитированием