Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Opera+незнание=потеря всего!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 18:20   #10
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Страшная вещь...лучше удали...эта прога спалила ВСЕ мои пароли на компе...
:lol: Дык, предназначение программы - палить пароли. Если точнее - восстанавливать их. Программа отлично подходит так же для хранения паролей, может уведомлять о слабых паролях и небезопасных зонах ПК. Вообще полезная штука, особенно если [s]с памятью проблемы[/s] паролей сложных много

Цитата:
Всмысле свое нашел а как чужое ставить нет
Если чужие файлы расшифровывать, то просто меняем свой wand на чужой wand в исходной папке C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Opera\ Для расшифровки этого достаточно, но если программы нет, то и смысла в этом нет.

Цитата:
Вот программу ты зря выложил...меня уже успели поругать что я раскрыл способ как в картинки прятать файлы...а тут щас целая волна хакеров пойдет...
Программа для обычных юзеров... Самая обычная программа восстановления паролей, разве что с кряком Это же не готовый троян для кражи файла Выложенной тут информации для взлома не хватит никак, а вот для того, что бы обезопасить себя - вполне. Так что думаю, тема скорее сделает людей более осторожными и внимательными, нежели увеличит число хакеров. Эта тема для пользователей, а не инструкция по взлому
Asariele вне форума   Ответить с цитированием