Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Lockerz
Тема: Lockerz
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 12:03   #18
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
В антиспруте так же было...друзья которым я рассказал получили флешки, футболки, один даже плеер - я не получил ничего(
В анистпруте один знакомый тоже флешку получил, заказывал так же - позже меня, моя где-то затерялась на пол-пути (уже даже не помню, толи флешка толи футболка, но что-то я точно заказал, балы сняли, а "приза" как не было так и нет)

Цитата:
И кого были притении к Lockerz они остались или все таки все! Все получили то что заказали!? Вот мне просто интересно!
Сколько не заходил, постоянно писал мне "Нет такого товара" - и так стояло постоянно на все, месяц, два на третий мое терпение лопнуло и я капнул поглубже, в итоге решил для себя, что такая халява мне не нужна. Я не спорю, проект может быть действительно отсылает призы, но не всем, далеко не всем, получают призы единицы, а сидят их и ждут сотни. Вот вы сами получили от Lockerz что-нибудь? Если нет, думаю и спорить тут не о чем. А если да, то встает вопрос - сколько вы там просидели, месяц, два три? И получили флешку? Имхо, даже если получили не стоит оно тех усилий. Я вон недавно флешку с авторучкой и зажигалкой в подарок за 2 блока сигарет получил - по мне так намного выгоднее, а разница, какой-то обычный магазин, и НЕОфигительная мега-фирма Локерз

Кстати, те, кто курит и следит за акциями от табачных компаний наверняка знает, как можно получить вполне неплохие призы просто так, с прошлого года лежит около 10 колод классных карт, несколько брелков и парочка полотенец. На днях вот-вот должны придти еще денежки на счет мобильника
Asariele вне форума   Ответить с цитированием