Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Древние цивилизации
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 23:28   #23
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
TSurfer, я вас убью Переключили мой мозг на совершенно немыслимую волну
Бывает однако)) Но про рептилий тема меня уже настолько достала, что так и хочется (будь даже она истиной) что-нибудь ей противопоставить. Как-то взялся посмотреть трехчасовую лекцию про нашествие инопланетных рептилий (ну там вообще о реальных фактах речь шла, это я абстракцией как бы название сказал). С тех пор тема инопланетян и вообще - подземных жителей, меня как-то отталкивает. Уж слишком мало доказательств, слишком много слов и нереальных теорий... Хочется больше фактов) Хочется что бы можно было сложить уже существующие числа, а не искать новые

Цитата:
Немного приукрашено, но вполне правдиво.
Очень интресно получилось... Как я понял это как бы что-то среднее, основанное на разных исторических скульпутрах и изображениях... И снова вспоминается тот самый фильм про ретилий.

Общая суть была такова, что некогда люди произошли от генетической линии рептилий, выглядели они вот так (уж что нашел наиболее близкое):





Сам фильм этот не могу никак найти, забыл название смотрел давно очень Речь в нем шла о том, что нашими прародителями являются ящероподобные люди, живущие в недрах нашей земли, где текут холодные подземные реки.



В фильме рассказывалось о том, что глубоко под землей существуют огромные пространства, размером с города и даже больше, которые наполнены водой. Так же в этом фильме показывали живые организмы, которые живут в этих водах (снимки и съемки вообще сделаны были в глубоких пещерах под землей). Выглядят они весьма необычно - это вовсе не морские обитатели и не живые организмы, но такие весьма своборазные рептилии, можно сказать - смешанные с растениями... В общем - необычные





На основе этого - вспоминаются сотни и даже тысячи легенд и сказаний о драконах. ДРАКОНЫ! Они есть абсолютно везде. И на востоке, и на западе... У нас вот тоже Змей Горыныч есть))



Собственно - пища для размышлений...

Если таки некогда мы вышли из под земли, то все довольно логично получается:

Образовалось ядро - появилась земля - появились живые организмы. Ящероподбные стали людьми. Дальше - небо. Т.е. крылья)) После этого - космическое пространство... Во всяком случае - мне эта теория больше нравиться, чем предрассудки Дарвина с его обезьянами
Asariele вне форума   Ответить с цитированием