Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вопросы zskill
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 22:32   #23
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

То что у меня вирус на сайте я догадывалась, но все откладывала эту проблему, работает и ладненько. Попробую. Видимо это мои антпвирусники не пускают меня на мою же страницу, я так предполагаю. Вот только на это понадобится время. Все убрать, в том числе и следы, поставить Нод, проверить систему, потом сайт (если смогу его найти)... ох, это пугает. Наверное, лучше ОС заново поставить.

Только я не врубаюсь, почему не могу войти на хостинг, Гугле хром также не находит страницу. И через Тотал команд не могу зайти в базу сайта.
Может что и выйдет, если все удалить, поживем увидим. Вечно какие то проблемы на бедную голову, у меня уже мозг вскипает.

Еще один глупый вопрос.
Когда последний раз делала бэкап базы данных у меня расширение файла .sql . И вот теперь я в раздумье, раньше как то открывала с помощью архиватора, там были много папочек, типа паблик, индекс, и т.д. (все части используемые в WP), их можно было глянуть и поправить, это было понятно (или почти) и ясно. А теперь всего один файл с таким расширением, который я понятия не имею чем открыть. А открыть необходимо хотя б для того чтоб закачать обратно редактируемую страницу дизайна (не имеется ввиду текстовая информация страницы). Объясняю как умею, наверное не очень понятно.
Кстати, когда последний раз редактировала дизайн, то как только я меняла права доступа (воспринимался только 744), то шаблон сайта пропадал вообще.
Так как я во всех этих премудростях ни бум-бум, то приходится все делать методом научного тыка, вспоминая остатки кое-каких знаний. Литературу лень очень читать, там слова непонятные, приходится расшифровывать о чем умные люди вещают, у меня столько терпения не имеется.

Так что объясняйте как для полного дебила: средним пальчиком правой руки, нажимаем кнопочку - получаем результат - если не получаем, смените пальчик.
zskill вне форума   Ответить с цитированием