Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Аномальные зоны
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 03:19   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Ничего такого сверхестественного не случилось, но если честно, жутко было, такое ощущение как будто за тобой кто-то постоянно наблюдает, неприятно.
Да, такое тоже иногда бывает. Один знакомый даже "параноиком" как-то назвал меня Я долго удивлялся, от куда он слово-то такое знает. А потом выяснил. Оказывается чувство преследования появляеться не спонтанно, а в некоторых местах, о которых особенно часто рассказывают всякие страшные вещи. Вот например, если вы знаете, что в супермаркете напротив вашего дома произошло убийство, то, безусловно, непонятное чувство толи преследования, толи страха будет сопровождать до тех пор, пока вы не забудете, или не переедете Думаю 80% аномальных зон связано именно со страхами и убеждениями людей, а не с самим местом.

Кстати, Калищи, названы так потому что Петр I проезжая мимо, сказал "Кали щи" (разогревай щи), мол "жрать давай", с тех пор народ называет этот пригород Калищи, по первым сказанным словам, на их земле, Петра I
Asariele вне форума   Ответить с цитированием