Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Быстрое питание
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 16:38   #23
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Я бы тебе посоветовала бы приносить с собой еду из дома в контейнерах, а на работе разогревать в микроволновке, я так делаю.
Да где ж я найду в административном здании микроволновку? Нету у нас кроме чайника да холодильника на весь отдел ничего бытового. Только 70 компьютеров и 2 кондиционера А к начальству в комитет бегать как-то стыдно 1) не уверен что у них есть микроволновка, 2) люди все-таки в госдумме работают.

Цитата:
Божешмой, это при каком росте-то?
165
Цитата:
Даже как вариант для перекуса на работе - мне это не нравится. На работе привыкла не есть. В крайнем случае балуюсь чаем и шоколадом или фруктами.
Так и с голоду умереть можно. 9 часов без еды (средний рабочий день) - ужос! Фуршеты как вариант, вполне подходят, но так можно заработать репутацию халявщика или вечно-голодного енота Не по мне.

Как вариант, лучше всего питаться на работе в каком-нибудь кафе или столовой. Я выбрал для себя вариант столовой прокуратуры по области. До недавнего времени даже не думал, что столовые могут так шикарно выглядеть и так дешево стоить. В столовой есть и телевизор, и диваны, и кресла, и кондиционеры и пианино даже! При этом 50-70руб. хватает на полный обед с первым и вторым, да и уверенней как-то чувствуешь себя, когда имеешь знакомства с прокурорами и органами власти А когда узнал, что в этой столовой питается еще и администрация города (ну, начальники все), то вообще аж зарделся
Asariele вне форума   Ответить с цитированием