Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Дети индиго
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 01:41   #3
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
По моему, у этих детей развита воможность прямого подключения к информационному полю Земли. Они изначально знают ответы на вопросы. Люди всегда боялись того, чего не понимают, а дети индиго слишком подходят под эту категорию.
Я тоже как-то пытался подключится к ВИПу, получилось, но эффект был не тот, который я хотел, уж слишком быстро нужно думать что бы получать от туда информацию. К ВИПу может в принципе любой человек подключится, если умеет медитировать и концентрироваться на одной цели, а так же имеет много терпения и свободного времени. Интересно то, что ВИП имеет многоликие ответы на все вопросы, и для каждого человека ответ будет оригинальным, но в тоже время верным. Если брать ВИП в форме круга, и разместить знания равномерно по планете, то получится, что в определенных точках земного шара, знания будут расположены на равном расстоянии друг от друга (примеров тому масса: пирамиды, которые появились у разных народов, которые не имели связи друг с другом; механика; колесо; информационные технологии), иными словами, знания рождаются на планете равномерно в разных частях света. И тут можно увидеть, что дети индиго берут эту информацию так же - равномерно по всему земному шару. Что означает: не они берут информацию из ВИП, а наоборот ВИП дает им эту информацию.

Я всегда говорил, что разница между экстрасенсорикой и простым озарением заключается в том, что экстрасенс (или кто там) намеренно подключается к ВИП с целью получить информацию, когда озарение приходит само. Поэтому, иметь прямую связь с ВИП - вовсе не дает никакого превосходства, даже хуже, тот кто подсоединен к ВИП не может получить озарение.

Сколько я не смотрел кадров про детей индиго, они везде либо спокойные как божьи одуванчики, либо настолько неконтролируемые, суетливые, что просто ужас (таких ещё "дерганными" называют). Из этого можно понять, что основное внимание стоит уделить не мозгу этих детей, а их нервной системе. Судя по всему, они действительно рождаются с более развитым мозгом, который способен постоянно держать контакт с ВИП. Но увы, они не умеют пользоваться этим даром. Обычный человек задается вопросами и ищет ответы, таким образом он получает жизненный опыт, т.е. учится. Дети индиго в свое время, получают ответы из ВИП, что мешает им учится, тем не менее, снабжает их ответами на все случаи жизни. Сложно уверенно сказать, хорошо это или плохо. Но то, что дети Индиго не поддаются обучению написано не в одной книге про них.

Добавлю ещё, что ответы, которые они получают, не несут в себе особой истины или чего-то сверх-нормального. То что каждый человек с рождения задает одни и теже вопросы: "Кто я?", "Откуда я взялся", "Откуда берутся дети?", "Что я делаю здесь"... Это известный факт, который объединяет людей. Вполне вероятно, что дети Индиго получают ответы на все эти вопросы, поэтому и мнят из себя "спасителей человечества", а может, это цель каждого человека?

Вывод: Дети индиго теже самые простые люди, которые не имеют ничего отличного от других, кроме их врожденного прямого доступа к ВИП, у всех нас одни и теже цели и вопросы.

Я даже тут вывел теорию небольшую, почему стали появлятся дети индиго, и я думаю, многие со мной согласятся.

Дело в том, что люди сегодня спешат жить. Двадцать лет назад люди не так спешили на работу, как сегодня. Иными словами, темпы жизни с каждом годом увеличиваются. В средневековье что бы перебраться из одного города в другой, нужно было потратить около недели-двух, при учете, что эти города находятся совсем рядом. С появлением транспорта, время сократилось, что повлияла на темп жизни людей. Сегодня, обратите внимание, основная цель человека, сделать так, что бы все было быстрее! Что бы быстрее летали самолеты, работали ПК, ездили автомобили и т.д.

Далее, эволюция. Знаете откуда у птички калибри длинный клюв? А я знаю Раньше у неё был значительно меньше клюв, которым она собирала нектар из тоненьких цветков. Один цветок, был немного длиннее её клюва, но имел вкусный нектар. Она пыталась постоянно его достать. Эволюция дала ей такую возможность, эта целеустремленность в течении нескольких поколений удлинила ей клюв. Но, увы, и с удлинением клюва, начал удлинятся цветок. До сих пор клюв калибри продолжает расти, как у буратино, и веток уже имеет значительно длинную "защиту" своего нектара.

Связь: из-за этого темпа ускоренной жизни, эволюция меняет человека и дает ему шанс к наиболее быстрому движению, росту, развитию. Только вот неизвестно чем это кончится. Может это путь к бессмертию, что за всю жизнь, человек успеет сделать все, что только пожелает. А может, наоборот, с такими темпами, жизнь станет тоже короче и будет пролетать очень быстро?
Asariele вне форума   Ответить с цитированием