Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Нарощеные ногти
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 12:46   #11
elenaKur
Member
 
Аватар для elenaKur
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Cool

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Поделитесь заодно секретом, что вы делаете по дому с такими ногтями? Когда вижу даму с нарощенными ногтями, ничего, кроме презрения, не чувствую. У меня даже обычные длинные ногти ломаются. А кто, простите, должен мыть полы , резать мясо и стирать пеленки? Мужикам, наверное, больше мясо и чистый пол по душе, чем красоты рук.
Ну с этим я с вами не соглашусь,опытный мастер всегда порекомендует длинну именно подходящую для клиентки,что бы не было проблем с ломкостью в стрессовой зоне.У меня тоже нарощеные ноготки и делаю я всё начиная от умывания заканчивая ручной стиркой,нисколько они не мешают.
Свободный край как правило при таких процедурах должен состовлять максимум 2/3 вашей ногтевой пластины,именно тогда небудет никакого дискомфорта по выполнению домаших дел.
А по поводу мужчины тоже не согласна,для каждого мужчины внешность его женщины оочень важна.У меня муж иной раз просит в бигудях меня увидеть и в халате старом,с ободранными простите ногтями..и тут начинаются ролевые игры..ну это совсем другая история :dance: :lol:
elenaKur вне форума   Ответить с цитированием