Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Дети индиго
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 23:39   #17
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну я не знаю, вопрос конечно спорный, но по моему ни какая это не пятая расса к тому же они сами об этом говорят, более того такие дети были раньше, и они сами тоже об этом говорят, их появление временное и повторяется циклично в истории, вообще-то я бы не стала верить всему чему они говорят, не потому что они дети или их слова мы не понимаем, но скорее всего исходя из их ответов, а так же вообще их возможностей как таковое мне больше кажется что у них незаурядный дар психолога, они точно знают ответ который вы от них ждёте, и отвечая они собственно не отвечают, это исключительная игра психолога-гения возможно имеющего связь с другими мирами то есть измерениями, к тому же рассказ о том что чуть ли не вся наша солнечная система заселена, конечно верить хочется, но это не соответствует хоть малой реальности, разумеется что можно вообразить некие существа живущие скажем в азоте или ацетиловой кислоте, почему бы и нет, но, по идее эти планеты должны быть более разветей нас, ну они по их словам нам помогают и так далее, от сюда , если они нам помогают. значит они могут летать к нам и друг к другу, теперь среди них есть как миролюбивые так и враждебные, а значит нет идилии, есть любящие тех или других и есть не любящие, всё это говорит что вероятность возникновения войн больше чем на земле, учитывая что и у каждой есть интересы, самая лёгкая из всех планет для добычи получается мы, конечно приятно чувствовать себя маленьким ребёнком которого мама и папа оберегают, но мы не дети кого-то и никто ни кого не оберегает по любви великой нет, и даже мам и пап можно покорить той же силой, а значит нас бы уже давно захватили и использовали в выгодных целях, и ещё в период неодертальцев, так что очень многое имеет неувязочку, к тому же имея колосальные знания о том от куда берутся дети чуть ли не в цифровой системе и знания которые нам смертным неизвестны, они вдруг совсем ничего не знают о элементарной химии, матиматике, физики и так далее, я могу предположить что наши знания совсем неправельные, но ведь тогда они должны знать правельные, а они и этого не знают, проще конечно отмахнуться и сказать что вам рано это знать, или вы всё равно не поймёте и верте нам на слово, но тогда зачем вы рассказываете о жизни на других планетах и цифры от куда кто берётся? хотите показать что вы много знаете, но тогда покажите это нам учитывая наш мизеоный ум, ведь вы же не даёте нам те знания до которых мы вообще не доросли, вобщем я конечно не утверждаю, и возможно я не права, но я придерживаюсь мнения что это просто психолог-гений, возможно имеющий и некоторые другие дары например чтение мыслей или связь с другими измерениями ( и это скорее всего именно так) и всё такое, но не то что они пытаются показать, может я и не права, а вдруг окажусь и правой,
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием