Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Дети индиго
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 07:37   #15
Jvana
Senior Member
 
Аватар для Jvana
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с Oksanamo, вероятно такие дети появились давно, просто об ауре цвета индиго узнали лет 50 назад, тогда и появилось понятие - дети индиго.
Но то что эти дети необычны - безусловно. В моей семье живет такой ребенок. В 2002 году в июне было зарегистрировано неожиданно большое количество детей, родившихся недоношенными, 5-6 месяцев вместо 9. Что это? Среди них и наша Камилла. Врачи уверены были - не выживет. 3 месяца, пока она была в больнице, мы сходили с ума, но странно и то, что мы верили, что она выживет.
Иногда у нее взгляд мудрой старушки, от этого становится не по себе.Иногда, когда скажешь ей - я тебя люблю (как каждому ребенку) - она вдруг на полном серьезе отвечает - я знаю, что все меня любят. И еще много чего с ней происходит, она например с удовольствием слушает оперетту, и у нее даже есть любимые. Компьютер она освоила в 3 года, речь у нее грамотная русская, лучше , чем у ее родителей. большой словарный запас. Откуда? И еще страстная тяга к красоте , например, она может дать консультацию при выборе одежды, совершенно точно определяет - что подойдет.
Все это очень интересно. Мы живем во время больших перемен и открывающихся новых знаний, это безусловно.
Jvana вне форума   Ответить с цитированием