Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вывод WebMoney на банковскую карту
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 13:29   #19
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Ну как? Многие ли уже успели оценить работу агенства гарантий в этом году? Дело в том, что у меня с ними довольно смешная ситуация получилась и какое-то время я даже возненавидел их. Но, прошло время и сейчас я был удивлен и восхищен скоростью и качеством работы агенства гарантий!

Речь пойдет именно о выводах средств на рублевый счет банковских карт Сбербанка.

Как известно, для вывода средств на банковскую карту нужно иметь аттестат не ниже формального и проверенные документы (паспорт и ИНН). С ИНН у меня особых проблем не возникло, правда, хотя и скан и все данные уже давно отправлены и проверены на сайт WM галочка не стоит, но и метки "не проверен" тоже уже нет.

Паспорт я загружал свой старый, летом 2010 мне исполнилось 20 и я естественно - поменял паспорт. И именно в это же время мой уже старый паспорт прошел проверку, которая длилась около 3х месяцев (первый раз отослал фотки, ничего не видно на них было, второй раз пересылал, забыл отсканировать продолжение страницы с пропиской, в итоге получилось, что последняя печать стоит как "Выписан", третий раз отправлял уже скан и его как раз и проверили). НО! Как только его проверили срок действия паспорта истек. И вот, до сих как-то я не собирусь отсканировать новый паспорт и выслать им. Думаю, раньше были проблемы с выводом именно из-за этого (ну и выводить-то особо было нечего).

Сейчас случилась ситуация когда нужно было вывести небольшую сумму. Зашел на сайт, а там прямо сразу предлагают ввести реквизиты и выбрать шаблон перевода средств. Создал шаблон - его нужно согласовать. Нажал на кнопку. Думал, что процедура займет, ну, не меньше 1 дня это точно, как уже через 5 минут мне приходит сообщение, что шаблон согласован. Нажимаю на вывод средств, приходит счет, оплачиваю. Через 10 минут - приходят акты с печатями и подписями, и вот уже в системе прописан счет, уже обработанный, согласованный и почти выплаченный. Я буду искренне поражен если сейчас схожу до банкомата и средства будут уже перечисленны! Если же нет, то 1-3 банковских дня не такой уж и срок, да и комиссия в 15 р. не настолько уж и большая, если учитывать что после этого можно будет уже держать в руках наличку

https://transfer.guarantee.ru/

Цитата:
Теперь тариф составит: 0.8% вебмани и + 15 рублей (не зависимо от суммы)
0,8% есть стандартная комиссия WM при любых переводах. 15 рублей - минимальная комиссия самого агенства, и это на самом деле немного (для сумм 100-200 рублей, конечно же видимо, но рачет-то идет, что люди будут выводить хотя бы по 1000-5000 тыс. р.). Данная комиссия на самом деле маленькая, т.к. 1) нет НДС, и 13% вы не платите налоговой за перевод, а могли бы, а это почти в 10 раз больше при выводе средних сумм 2) Данный % есть не комиссия самой системы, но комисся, которую удерживает сам банк (ваш же банк), таким образом, перевод средств этим агенством осуществляется, можно сказать - даром.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием