Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вывод WebMoney на банковскую карту
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 22:45   #16
vlad193
Senior Member
 
Аватар для vlad193
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, как же вывести Вебмани на свой банковский счет, проще говоря на пластиковую карточку. Для начала конечно же нужно что бы у Вас был свой счет в банке. Для этого идем в любой банк который Вам нравится и открываем там счет, после чего Вам дают пластиковую карту.

Небольшое отступление: у меня есть карточка на которую мне перечисляют зарплату - рублевая Visa Electron. Т.к. в этих всех делах я не разбирался, думал что зарплатная карта только для зарплаты и на нее перечислять деньги может исключительно работодатель. Пошел сделал себе рублевый MasterCard Standart. Но как выяснилось позже все наоборот - нельзя выводить на мастеркард, а на мою зарплатную визу легко.

Итак Вам нужна карта у которой могут быть реквизиты для того чтобы переводить деньги с других счетов. Лучше всего проконсультироваться по этому вопросу с сотрудниками банка. Делается карта неделя-две. После чего вы ее забираете и радуетесь жизни Не забудьте кстати сразу в банке взять реквизиты счета, т.к. по телефону такую информацию они не предоставляют.

Ура, Вы стали счастливым обладателем счета в банке и соотвественно пластиковой карточкой. Для того что бы вывести на нее Вебмани заходим на WebMoney Banking, авторизируемся в системе, далее в меню “R-кошельки”, добавляем свой рублевый кошелек в систему, подписываем какие-то соглашения (сейчас уже точно не помню). После того как все сделано заходим в том же меню в “Исходящие операции - заказ”, тут же появится “заказ (облегченная форма)”:




Заполняем эту форму в соотвествии с полями:

- Ваш R-кошелек
- Представитель системы один - ООО “Гарантийное агенство”
- Далее забиваем реквизиты, выданные банком (”назначение платежа” оставляем пустым) и жмем “Отправить заявку на выполнение перевода”.

После появится уже заполненная квитанция, подтверждаем. Теперь на кошелек должен придти счет, оплачиваем его и ждем появления денежек на карточке. В факе написано что обычно приходят в течении 1-3 дней. Я к примеру заказывал перевод вечером, а на следующий день деньги были уже у меня на счету.
vlad193 вне форума   Ответить с цитированием