Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - 1domain.ru
Тема: 1domain.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 10:40   #1
Nazgul25
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Более 40% доменов в мире не используются для размещения сайтов. Все они, ожидая размещения сайта или своего покупателя – должны приносить Вам доход!

Вы домейнер, веб-мастер, оптимизатор или у Вас просто есть красивые или не очень, но неиспользуемые домены? Паркинг – сервис для всех, кто имеет дело с доменами.

Залог успеха на паркинге – количество и качество доменов. Если заниматься паркингом профессионально, Ваш доход может достигать тысяч долларов в месяц.

1domain.ru - это сервис регистрации и парковки доменов, позволяющий Вам получать прибыть с рекламы, даже если у Вас нет собственного сайта.

После добавления в наш сервис доменные имена, висевшие раньше мертвым грузом, станут отдельными рекламными площадками, способными приносить Вам прибыль.

Как пользоваться ресурсом 1domain.ru?

1. Внесите на свой аккаунт стартовую сумму для регистрации доменов или перенесите уже имеющиеся у Вас домены на name-сервера ns1.1domain.ru и ns2.1domain.ru.

2. Добавьте необходимые домены в панели "Мои домены".

3. Если добавленные Вами домены ещё не зарегистрированы, отправьте их на регистрацию.

4. Настройте внешний вид своих доменов таким образом, чтобы получать с рекламы максимальный отклик.

5. Зарабатывайте деньги.

Регистрация

++Если у Вас нету свободного домена, то если Вы зарегистрируетесь по моей рефферальной ссылке, я бесплатно дам домен в зоне MSK.RU или SPB.RU.
Nazgul25 вне форума   Ответить с цитированием