Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Гипноз и трансовые состояния
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 13:53   #29
tebriz
Junior Member
 
Аватар для tebriz
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamapi Посмотреть сообщение
надо будет заняться гипнозом один день, давно хотелось попробовать....

А кто знает как ввести в состояние гипноза, без особых знаний?
Я знаю. Двадцать лет тому назад у меня возникла идея стать гипнотизером. Тогда гипноз был в моде. С тех пор я прочитал примерно 150 книг о гипнозе, получил квалификацию гипнолога и успел дать больше двухсот публичных выступлений эстрадного гипноза. Итак самый простой способ загипнотизировать без специальных знаний и опыта. Возьми камешек округлой формы. Ни с того ни с сего, подойди к симпатичной незнакомой девушке. Можно на улице, или лучше на вечеринке. Скажи ей, что камешек будет шевелиться в ее зажатом кулачке. Дай ей свой камешек. Все это надо проделать с "умным видом". Главное тут заинтриговать девушку. И конечно, предполагается некоторая взаимная симпатия, возникшая между вами. У каждой второй такой девушки будет ощущение "шевелящегося камешка". Чтобы почувствовать это, девушка сама собой войдет в качественный транс. Иногда довольно глубокий. И если, набраться наглости дать ей команду:-"Спать!"-твоя подопытная провалится в гипноз и станет сомнамбулой, сразу и вдруг. За одну-две минуты. И будет готова выполнить, почти любое твое внушение. Именно так, я тренировался в начале 90-х годов прошлого века. В коридорах учебных заведений, на улицах и в офисах, прежде чем выступать перед заинтересованной публикой.
Изображения
Тип файла: jpg gipnoz_telka.jpg (73.6 Кб, 1 просмотров)
tebriz вне форума   Ответить с цитированием