Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Гипноз и трансовые состояния
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 20:36   #23
khvatin
Member
 
Аватар для khvatin
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

TSurfer, нэт, конечно резковато , однако, НЛП - в принципе работает только на тем, кто хочет быть запрограммированным... и то через раз... более того, например, как программирование текстом ( или что-то в этом роде, не помню как это точно называется там), вообще не лезит не в какие ворота... текст создает гнетущее впечатление и и такое же впечатление об авторе текста создается, портиться настроение и все это негативно скажется при личной встречи... и понятное дело ни о каком раппорте и речи быть не может...
В принципе такое -же впечатление у меня обо всем НЛП - к сожалению, не могу более привести примеров -- давненько разбирал этот материал и многое уже не помню...

Mag... этот гипноз просто одна из частей классического гипноза.... просто ловкий товарисч - хорошенько ее изучив преподнес его как новое слово в психотехниках и в частности в гипнозе.... Хотя подстройку очень хорошо описал в одном из своих произведений еще Куприн...

На счет института того не скажу ничего нового - но так думаю эт для него игрушка детская....
И на счет зомби вопрос --- насмотрелись фантастики, где ходит параличный человек и думают что зомбированный человек должен быть именно таким.... Отнюдь... все далеко не так по жизни...
khvatin вне форума   Ответить с цитированием