Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Lockerz
Тема: Lockerz
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 22:02   #8
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Узнал немного инфы. Не успокоюсь пока мне не отдадут мою законную флэшку!Ъ

Итак, проект оказывается был запущен только 15 октября, именно поэтому призы были недоступны, хотя я не заметил, что бы они стали доступны после 15 октбря и по сей день

По вопросу, как относиться система к Русским пользователям - ответ - никак, т.к. точно так же как и к другим, проект международный и возможно скоро будет даже переведен.

Для заказа приза в РФ нужно дополнительно потратить ещё 20 PTZ

Система рефералов установлена только на 20 инвайтов, после этого вы становитесь VIP PTZ, что это значит я не знаю, все говорит о том, что после этого вы получаете футболку и чет-то там ещё, если что спрашивайте у nikitoz, так как он уже VIP

Разочаровывает несколько фактов. Во-первых, не встретил ещё ни одного человека, который получил приз, все только и кидаются ссылками на видео (имхо - не доказательство, когда нет подтверждений). Многие кричат, что, мол, проект организован крупной компанией Liberty Media, но к сожалению я ничего не нашел о ней в вики, была б крупной, была б занесена туда. Не нашел ни одного положительного отзыва. Показатели сайта Lockerz всего ТИЦ 10 и PR 3, такие же как и у форума, имхо - не результат для такой якобы крупной акции. Почему везде так круто пишут что lockerz не лохотрон? Подобное наоборот заставляет усомнится в проекте. Нашел интересное сообщение, которое гласит, что lockrez будет работать лишь до 1 января 2010 (при этом призы вряд ли кто-то получит, т.к. они до сих пор не доступны), а после превратится в простой магазин, где PTZ будут бонусами и скидками. Начал проверять регистрационные IP домена, мне выдали какого-то Генадия из Санкт-Питербурга, что-то я стал очень недоверительно относиться к проекту, уже уверен на 80% что лохотрон, сомневаюсь только по одной причине - смысла нет, были бы смс или там, для выигрыша приза заплати, то я бы однозначно сказал что лохотрон, а тут хз... Ещё одно но - сервер тугой, соображает долго, неужто жалко денег на нормальный хостинг? Проект вроде бы не особо популярен, так что перегруженным ему быть ещё рано. Или это все из-за расстояния.

В общем, посмотрим что дальше будет.

Цитата:
доказательства того, что вещи реально приходят вы можете найти на YouTube'e
вот ЗДЕСЬ например
Да что мне эти видео, когда-то помню подобное было и с сотовыми телефонами в подарок. Вы сами получали призы? Если да, то опишите подробно как заказывали и сколько ждали, пусть тот кто получил призы напишет что действительно так-то так, получил, а то все больше хочется кинуть камнем в проект.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием