Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - У вас есть цифровик?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 10:12   #67
TiBiBo
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHO Посмотреть сообщение
рискну предположить:
1) во первых износ, у всей аппаратуры есть свой ресурс...
2) удешевление новых технологий позволяют брать то же что 3-4 года назад в разы дешевле, или за те же деньги получать более технологичный продукт.
Да-да, особенно пп. 1. Особенно моя мыльница износилась. Она же у меня практически орудием труда была - я же в газете работаю. С фотокором хожу редко, всегда им недовольна - мне все время кажется, что он фотографирует что-то не то и что-то не так, да и фотокор для газеты дорогое удовольствие, он на всех один, т.е. не всегда со мной ходит - вот и хожу со своим фотоаппаратом. С большим неудобно, вот, купила еще сто лет назад крохотную мыльничку. Олимпус 7,2 мегапикселя (на тот момент это было последнее слово техники). И похоже она свое отслужила - не знаю в чем проблема, но снимки стали за последнее время заметно мутнее, особенно если снимать без вспышки.
Никон тоже не первой молодости... Особых жалоб пока нет, его не так терзали, но вот родители на него уже давно облизываются... Собственно, не то что облизываются, а он и так практически все время у них. Ну и оставлю его родителям, что я, жадина? Куплю себе что-то другое.
TiBiBo вне форума   Ответить с цитированием