Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кто со мной?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 12:42   #2
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Здесь вопрос в спросе и предложении... Любая торговля основана на спросе и предложении...

Людей, которые пишут стихи, намного больше чем тех, кто их читает... Собственно, вопрос заключается в чем? Выгодно не самому писать стихи, а читать их... Вот скажем, кто сколько мне заплатит за то, что я буду читать их? Среди бредятины могут иногда реально годные и интересные стихи попадаться, вот их можно применить и автор получит свой пряник в виде популярности...

Но, предложение не настолько велико, что бы быть актуальным... Да, есть издательства которые готовы опубликовать любой бред, только плати... Но это уже не так актуально...

Некогда была занимательная идея на этом форуме: "Рекламные прикольные стихи!"... Эта тема была довольно интересной и даже где-то рабочей. Рекламные смешные стишки на самом деле оказались полезными, главное правильно их подать...

А так существует lib.ru... Там можно бесплатно взять любое произвидение или стишок, и автор подарит его только ради того, что бы его стишок опубликовали где-нибудь... Вопрос лишь в уникальности текста, а сегодня уникальность это самое важное качество текста...
Asariele вне форума   Ответить с цитированием