Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Чемпионат России. Премьер-лига.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 13:59   #14
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Красножан: Не могу говорить о случившемся, как об отставке



Бывший главный тренер «Кубани» Юрий Красножан поблагодарил всех, кто помогал ему в работе в краснодарском клубе.

«Не могу говорить об этом, как об отставке, это не так. Это было увольнение, и решение было принято не мной. Решение приняло руководство футбольного клуба "Кубань". И я не хочу и не могу как-то комментировать уже случившийся факт. Просто хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в этой части жизни клуба», — приводит слова специалиста официальный сайт болельщиков «Кубани».

«Хочу поблагодарить болельщиков, которые с большим напряжением и переживанием следят за игрой команды.

У "Кубани" есть большая история, а бренду клуба более 80-ти лет. Это долгий путь и сейчас важно поддержать команду. А я благодарю ребят, тренерский штаб и всех тех, кто помогал нам в работе», — заключил Красножан, под руководством которого краснодарский клуб поднялся на 4-е место в турнирной таблице по итогам осенней части чемпионата.

Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием