Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Байки из склепа
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 17:06   #3
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

История рассказанная девушкой.

Проклятый дом



Хотела бы рассказать историю про проклятый дом, произошедшую в моей жизни в прошлом году на крещение. Не знаю почему это совпало именно с этим праздником...

Мы с подругой рано утром (вместо учёбы) пошли погулять с другом, так как время было ещё раннее, а на улице холодно мы с подругой пошли в подъезд покурить... Заходим в подъезд едем на 10-ый этаж (подъезд закрытый) двери лифта открылись и тут когда я вышла у меня внутри какое то чувство тревожное было. Как буд-то дверь открывать на лестницу ненадо, что то там не то...

Но естественно моё любопытство перебило чувство тревоги... И я откурыла эту дверь
первое, что я увидела так это "стоит мужик" думаю ну чё стрельну сигаретку заодно, но не тут то было, потом я поняла что он не стоит, а висит... Висит на лестнице и повешен за пирила, весь такой в костюмчике волосы кудрявые голова налево наклонена... и глаза закрыты, народ вы даже непредставляете, что я испытала, я быстро от страха ломанулась в лифт потащив с собой подругу.. мы выбежали на улицу и вызвали милицию и его увезли (но уже не при нас).

Оказывается в этом проклятом доме творились действительно жуткие вещи, по рассказам знакомых, там однажды бабка выбросилась из окна, а за ней следом собака, ещё когда моя мама маленькая была там девочка из окна выпала прям на карниз подъезда... И ещё там многое случалось, самое интересное там случались именно самоубийства.. Почему?

И знаете мы не раз замечали с подругой сидя напротив этого проклятого дома вечером, что в окне 10-ого этажа стоит мужчина...
Знаете... Страшно, и такое ощущение было буд-то он смотрит на нас, прям на обеих одновременно прямо в глаза...

veryscary.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием