Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вам не жалко?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 19:03   #36
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHO Посмотреть сообщение
Блин,какие нежные...я так думаю меня щас возненавидят если я скажу что могу абсолютно спокойно барана прирезать,снять шкуру,почистить от внутренностей,разрубить мясо на куски,подготовить его для шашлыка и приготовить сочный,дымящийся,аппетитны й шашлык.

Ну а если я еще и скажу что являюсь неплохим охотником и мне часто приходилось охотится,наши девушки меня камнями закидают.
Я не охотник и барана не зарежу (сил на последнее нет). Но не так давно научилась как можно зарубить курицу.

По теме
Не жалко. Нормально к этому отношусь. Напоминает мультик про рыбку, которая своего сына поплыла искать. Кажется "немо" называется. Помните, как они встретили акул вегетарианцев.
Считаю как-то странно рассуждать про жалко или нет и на обед скушать куриную зажаренную ножку. Шуба из натуральной шкуры более прочная и долговечная. Человечество её использовало всегда, только последние 100 лет стали делать искусственные. Что естественно, то не безобразно. И я с удовольствием съем бараний шашлык и не считаю это кровожадностью. Одену натуральную шубу, нежели искусственную. Ничего в этом предосудительного не вижу.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием