Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - измена!
Тема: измена!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 04:09   #12
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапусяка Посмотреть сообщение
я могу с твёрдой уверенностью заявить что я НЕ СПОСОБНА НА ИЗМЕНУ никогда не смогу изменить своему любимому не при каких обстоятельствах,я его безумно сильно люблю.....и он тоже не способен я знаю многие будут считать что это не так...но я могу хоть сколько спорить и я знаю и уверена что он не способен так же как и я.......
а вещи за которые я никогда не прощу это:
1)измена(никогда!!!!!!)
2)поцелуй с другой(так как поцелуй страшнее физичекской измены,так как целуешься с человеком который душевно близок и внешне симпотичен,а физическая измена может быть хоть с кем лижбы свою нужду удовлетворить)
3)обман(любой даже самый маленкий)
4)предательство
Что-то я запуталась в ваших высказываниях.
пункт первый - из него следует, что измену не прощу никогда!
пункт второй - не прощу поцелуй, измена - это только испражнение нужд, а вот поцелуй - уже другое дело)))
Вообще, поцелуи бывают разные))) У нас у европейцев принято мужчине целовать женщину, скажем поздравляя её с каким-то праздником. В щёчку конечно, но если из-за этого устраивать скандал))) Ну не знаю))) А вот секс с этой же женщиной пропустить мимо глаз, как простое испражнение))) Наверное я чего-то не понимаю)))
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием