Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - измена!
Тема: измена!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 14:37   #11
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Не знаю, я всегда относился к измене, как к чему-то предрешенному, как я всегда говорю, человек не терпит однообразия - такова его суть, постоянно делая одно и тоже в результате перестаешь замечать это что-то. Поэтому, всегда равнодушно смотрю на то, как моя девушка целуюется с другими парнями, во-первых я знаю что это просто дружеские поцелуи, во-вторых, я сам нередко целуюсь с другими девушками и она смотрит на это так же спокойно, как и я, и в-третьих, ну, нельзя идти против природы.

Но, помимо измены, есть ещё более сложные вещи - предательство, подлость, месть - иногда они являются поводом для измены, иногда результатом измены, но в любом случае, как раз такие вещи требуеют к себе самого негативного отношения, даже после длительных взаимоотношений.

Почему человек не может любить нескольких одновременно? Что за глупость, кто и откуда это взял? Почему человек должен однажды полюбив - оставаться верным до конца жизни? Эти ограничения, простой бред, навязанный церковью и законом, всегда идущих против главного - человеческой природы. Это конечно же ИМХО.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием