Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Напишу Вам качественный 100% продающий текст для любого товара или услуги
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 15:39   #11
vernik
Junior Member
 
Аватар для vernik
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Товарищи! Прощу прощения, была в командировках. Такое бывает очень редко, но бывает. Кому обещала - текст написала. Еще пару текстов готова написать за отзыв, пишите. Текст пишу не меньше недели, не потому что придаю себе важности или растягиваю удовольствие, а потому что мои тексты тщательно продуманные, с тщательным изучением товара, с изучением проблем и психологии аудитории на которую товар рассчитан, с учетом всех плюсов и минусов компании, с проработкой бонусов (сама предлагаю интересные варианты, которые точно привлекут клиентов), отзывов и т.д.

А еще, считаю дурным тоном в теме, которую открыл исполнитель, предлагая какие-то услуги, хаять этого исполнителя. Тем, кто работает - им некогда этим заниматься. Я работаю, у меня абсолютно нет времени читать на форумах как мои коллеги работают и за сколько. Я все время занята, для меня главное - как я работаю, доволен ли заказчик, как мне повысить свой уровень. С коллегами можно поделиться опытом и позаимствовать его, это - единственно полезное общение. Остальное - лишнее. И даже сейчас трачу 5 минут на эти строки и жалею. Просто не понимаю людей, которые ВСЕГДА на форумах стремятся вставить свое едкое слово. Занятость - вот показатель профессионализма, если есть работа, значит исполнитель востребован, значит он хороший исполнитель.
vernik вне форума   Ответить с цитированием