Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Lockerz
Тема: Lockerz
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 07:59   #15
nikitoz
Senior Member
 
Аватар для nikitoz
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nikitoz с помощью ICQ Отправить сообщение для nikitoz с помощью MSN Отправить сообщение для nikitoz с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSurfer Посмотреть сообщение
Вот только смысла в таком лохотроне я так и не нашел Контекстной рекламы на сайте нет, смс отправлять не просит, платить за что-то тоже. Трафик? Смысл такого трафика если нет рекламы... Да и видео гуляло по и-нету с целой компанией.

Не, призы высылали, правда до России помойму ни один так и не дошел, а вот Амрериканцы получали. Кстати, между Lockerz и Антиспрутом можно найти некоторое сходство, что от одного флэшку так и не смог заказать, что от другого, баллы сняли а футболку до сих пор не прислали

Антиспрут вообще странная тема...все знакомые кто заказывал одновременно со мной подарки получили, кто флешки кто айподы кто флешки кто футболки...правда они заказывали почтой...я заказал фотик и с выдачей на офисе)) они меня так и проигнорили)

А от Lockerz только футболки доходили)

А почему бы и нет? Отличная раскрутка! Они время от времени рассылая футболки имеют онлайн 20к+ в день, слышал они собираются Lockerz в интернет магазин переделать..но какая у этого магазина репутация будет остается только гадать)
nikitoz вне форума   Ответить с цитированием