Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Алхимия
Тема: Алхимия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 09:54   #7
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
интересно а кому сердце вырывал этот служитель культа в темнице для просветления У них же главное было напоить и накормить бога человеченкой для просвешения. кстати ягуар был символом другой касты - рыцарей, которые с жрецами немножко не ладили
Вы меня убиваете, да причем здесь культ или его служитель вместе с ягуаром и рыцарями. Вы читаете слова, не понимая о чем они говорят, проецируете их куда-то в космос, искажаете так, что первоначальный смысл теряется где-то среди звезд, и после этого делаете частный вывод, который случайно заметили через толщу атмосферы.

Во накрутила

Меня это забавляет, вот только я не уверена - вас родители и друзья понимают, в повседневной жизни? Просто на на вопрос "сколько сейчас вы время" вы отвечаете - а знаете, что вода мокрая.

Для вас лично поясняю, речь идет об отношении человека к презренному металлу (к сути творения), которое меняется в процесс его искусственного создания на протяжении длительно периода времени.
zskill вне форума   Ответить с цитированием