Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Другие страны.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 09:29   #46
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Наингголан: Италия может выиграть Евро-2016



Бельгийский полузащитник Ромы Раджа Наингголан уверен, что сборной Италии по силам одержать триумф на Евро-2016.

Футболист пообщался с бельгийский порталом sportmagazine.be.

"Я усердно работал, чтобы перейти в большой клуб и сейчас я в Роме. Я выкладываюсь по полной на поле и стараюсь получить мяч как можно быстрее, чтобы начать атаку. Я всегда первым делом думаю о том, как передать мяч вперед. За последние два или три года я набрался много ценного опыта и теперь вижу, что есть разница между игрой за Кальяри и за Рому".

Также он поделился своим мнением о предстоящем Евро-2016, на котором сборная Бельгии на групповом этапе померяется силами с Италией, Швецией и Ирландией.

"С одной стороны, я ожидаю встречи с Италией, потому что сыграю против многих одноклубников, но с другой я не так уж доволен, потому что Италия – среди фаворитов турнира. Команда не должна быть переполнена звездами, чтобы добиться успеха – итальянцы доказали это в 2006. Антонио Конте ведет их в правильном направлении".

"Когда Ювентус в прошлом сезоне выбил Реал, они сделали это не благодаря звездам, а благодаря командной игре. У Бельгии есть звезды, например Эден Азар и Кевин де Брайне, однако другие футболисты тоже важны. Я счастлив, что Марк Вильмотс доверяет мне сейчас. Я не поехал на чемпионат мира, где мы пробились в четвертьфинал, но сейчас я должен воспользоваться полученным шансом. У нас есть много талантливых футболистов и сделать это будет нелегко".

Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием