Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Help! Проблема со звуком
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 13:24   #9
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
ПыСы: почти на любом ноуте есть wi-fi и на очень многих bluetooth, как их можно было не заметить...
Хых, ну я как бы когда беру технику, то беру ее с расчетом на какие-либо задания. Ноут брал в основном для Web дел, и заранее расчитывал, что в него будет втыкнут кабель. Задача выполняется - остальное не суть важно Было дело, когда купил сенсорный мобильник и только через 1,5 года (!!!) узнал что у него стилус есть Не то что бы я не знал, просто как-то не обращал внимания на него, а когда обнаружил находку был немного поражен

Колонки куплены, все играется нормально, проблема при их вытаскивании осталась. Ездил в сервисный центр, там описали проблему вирусом... Злокачественным Пока рыл в инете инфу, сцапал еще один толи вирус толи сбой... В общем ппц

Теперь каждые минут 5-10 вылазеет окно "Неопознанное USB устройство" Нажимаю на сообщение, появляется окошко с двумя надписями: "Неизвестное устройство" и "Root USB Divice..." (вроде так). Собственно, ничего сделать нельзя, устройство не определяется, пробовал отключить USB порты - эффекта ноль. Приходится ныкать за экран назойливое окно. В инете читал, что сия проблема возникает у многих обладателей ноутов, а так же случается со старыми портами USB. Увы, решения нигде не нашел... Единственное что понял, что дело в мышке, но я пробовал ее на других ПК и просто вытаскивал (и другую вставлял) - реакция незаметна, сообщение остается, на других пк его нет, мышка работает нормально. А PS2 порта на ноуте нет
Asariele вне форума   Ответить с цитированием