Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Help! Проблема со звуком
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 12:32   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
кстати, если лить биос официальный (не суть важно этот же или более новый) - гарантия как правило не снимается. тем более если ноут уже разбирался - гарантии может не быть и так...
Год гарантии истек 2 месяца назад А снимал я только крышку к HDD (там же звуковая стоит сбоку) - на этикетке написано "Отсутствие наклейки не лишает гарантии". Хотя, смысла в этом уже и нет

Цитата:
ладно, менять биос не хочешь - так а обновить с офсайта производителя нельзя, а не ставить "левый" пересобранный народными умельцами
Просто я с ноутом не так уж и давно, опыта смены BIOS нанем нет. Да и на ПК я всего пару раз менял и обновлял BIOS и обе попытки были не очень удачные Просто не хочу рисковать, боюсь совсем поломать. К тому же не факт что дело именно в BIOS...

...

Жду з\п куплю колонки... А пока сделал такую систему, что все сисадмины будут в шоке: подключил к гнезду audio out микрофон (для звукозаписи, в который говорить надо) - из него, тихо, но играет музыка! Держать его над ухом не очень удобно, но какой-никакой звук есть...

Главный вопрос темы: как отключить автоопределение гнезда audio out? Или вообще вырубить его, т.к. по факту он не нужен, колонки интегрированы в звуковую карту, а звуковая в материнскую плату - система! При этом еще и audio модем откуда-то взялся
Asariele вне форума   Ответить с цитированием