Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - В каком возрасте лучше заводить семью?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 23:06   #13
frantsuz
Senior Member
 
Аватар для frantsuz
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 291
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для frantsuz с помощью ICQ
По умолчанию

одно дело думать совсем другое осознавть что ты и ка будешь делатьесли честно смотря на своих родителей недавно 38 справили у них 6 детей ну я и еще пятеро я вижу как им сложно и смотря на их муки даже в общении между собой видна эта тяжесть им просто не о чем говорить абсолютно разные люди я так не хочу и не смогу жить да я лучше вечным холостяком буду чем кого то обременять тем что ты просто рядом и тебе нечего сказать а ведь это неизбежно а если еще взять и мои травмы(сломан позвоночник) то я считаю что мне передвигаться то самостоятельно недолго осталось а ведь это еще более тяжелей когда перед тобой красивая молодая жена а ты даже подойти без каких то либо средств не можешь глупо она ведь убежит
вы уж извините что я вам тут душу изливаю просто иногда чувствую себя слишком сильно зависящим от других и от этого еще более тяжелее жить но никто не говорил что будет легко
ой я кажеться от темы ушел сорри
мое мнение гуляй пока есть возможность а там видно будет и нет никаких возрастных критериев ни к чему они лишний мусор в голове
frantsuz вне форума   Ответить с цитированием