Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "Анжи" Махачкала
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 10:48   #22
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Хиддинк: "Я благодарен своей команде"



Главный тренер Анжи Гус Хиддинк прокомментировал драматичную победу своей команды над казанским Рубином (2:1).

"Несомненно, в любом матче мы стремимся к победе. Но даже если бы победить не удалось, я бы сказал, что это была очень хорошая игра с нашей стороны", — сказал голландец.

"Хотелось бы поблагодарить своего казанского коллегу, который после финального свистка сказал, что это была игра очень высокого класса. Не каждый специалист после поражения найдет теплые слова в адрес соперника".

"И конечно же, я благодарен своей команде — за волю, характер, за то, как футболисты отреагировали на пропущенный мяч".

"Говоря об игре в целом, отмечу, что мы доминировали на поле в течение всего матча. В первом тайме Анжи подал множество угловых, во втором тайме команда была полна энергии и желания отыграться. Хотя очень непросто в таком матче, пропустив, переломить ход поединка".

"Думаю, скорее даже уверен, что наша команда заслуживает похвалы за концовку матча. За то, что, сравняв счет, не остановилась и довела игру до победы".

"Отмечу, что против таких команд как Рубин, способных остро контратаковать, играть очень непросто. Тем ценнее наша победа".

football.ua
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием