Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бонусы для абонентов МТС
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 19:26   #16
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

АП темы, она до сих пор актуальна, и приглашения я время от времени высылаю всем желающим.

Общий дизайн, сама бонусная система и внутренний интерфейс МТС-Бонус изменился, в лучшую сторону!

Новые бонусы!
За 300 баллов вы можете навсегда подключить услугу "Везде как дома"! Таким образом, стоимость звонков для вас станет =5р за минуту, но в любом регионе, абсолютно вся связь для вас будет стоить 5р, любой город - и даже некоторые страны (Турция, Украина, Белоруссия)

За 175 баллов вы можете навсегда подключить услугу "Соседние регионы"! Услуга «Соседние регионы» дает вам возможность совершать звонки на территории Центрального и Центрально-черноземного районов1 по своему домашнему тарифу, как будто вы никуда не уезжали. Все входящие вызовы при подключении услуги — бесплатны! Стоимость исходящего SMS составляет 1,95 руб.

Супер-бонусы: мобильники за баллы!
Время от времени теперь в бонусной программе становятся доступны для покупки мобильники! Стоимость последнего мобильника (всего их было 50 шт.) составляла всего 999 баллов, что равно: 999\50=20 друзей. Пригласите 20 друзей в программу МТС бонус и получите мобильник. И это не левая акция, а действительно реальные бонусы от МТС Правда, в данный момент акция уже завершена, но обещают, что в будущем она будет действовать чуть ли не постоянно! А если даже и нет, я уверен, появится что-то поинтересней.

Один из моих последних заказов:


Для участие в МТС Бонус отправляем свой e-mail мне в ЛС, я отправляю вам приглашение - регистрация по нему, вам +50 баллов за приглашение, мне +50 баллов за вас Выгодно и вам и нам





Asariele вне форума   Ответить с цитированием